
Карточка товараАртикул: AVB1188Производитель: KRAUF
Ротор генератора AVB1188
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы генератора
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы генератора
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Длина | 140mm |
| Диаметр внешний | 89mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Резьба вала ротора | M16X1.5 |
| Количество ламелей ротора | 12pcs |
| Диаметр вала ротора под задний подшипник | 15mm |
| Диаметр коллектора ротора | 14mm |
Кроссы / Аналоги(1)
1 в каталогеKRAUFAVB1188
Применяемость(5 авто)
Yanmar
ENGINES Yanmar 4TNV98 2008- 3319ccm 4TNV98
MINI TRACTOR TT-4 2008- 3319ccm 4TNV98
MINI TRACTOR TT-5 2008- 3319ccm 4TNV98
MINI TRACTOR TT-6 2008- 3319ccm 4TNV98
MINI TRACTOR TT-8 2008- 3319ccm 4TNV98
Заказать Ротор генератора AVB1188
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения