
Карточка товараАртикул: AVA1223Производитель: KRAUF
Ротор генератора AVA1223
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы генератора
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы генератора
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 90amp |
| Длина | 158mm |
| Диаметр внешний | 112mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Резьба вала ротора | M17X1.5 |
| Количество ламелей ротора | 12pcs |
| Диаметр вала ротора под задний подшипник | 15mm |
| Диаметр коллектора ротора | 14mm |
Кроссы / Аналоги(1)
1 в каталогеKRAUFAVA1223
Применяемость(13 авто)
Hyundai
HD 02.03.2010 - ... HD250/HD260/HD270/HD700/HD1000 04EM (2010-)[KGENCWJ04] //[WJ]
HD 02.03.2010 - HD310/HD320/HD370/HD380 04EM (2010-) [KGENCWK04] //[WK]
Trago
23.08.2017 - TRAGO XCIENT 4X2, SPECIAL(CHINA PLANT-GEN) (2018-) [CGENCWVU14]//[WV]
24.08.2018 - TRAGO XCIENT 6X4, SPECIAL(CHINA PLANT-GEN) (2018-) [CGENCWXU14]//[WX]
Xcient
15.06.2013 - 29.12.2017 XCIENT 13 4X2 (2013-2017) [KGENCWRU13]//[WR]
15.06.2015 - 10.10.2018 XCIENT 13 4X2 (2015-2018) [KMESCWRU13]//[WR]
19.12.2013 - 10.04.2017 XCIENT 13 4X2 (2013-2017) [KEURCWRU13]//[WR]
...и ещё 6
Заказать Ротор генератора AVA1223
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения