
Карточка товараАртикул: AVA1182Производитель: KRAUF
Ротор генератора AVA1182
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы генератора
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы генератора
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Длина | 147mm |
| Диаметр внешний | 99mm |
| Диаметр вала ротора | 17mm |
| Резьба вала ротора | M14X1.5 |
| Количество ламелей ротора | 12pcs |
| Диаметр коллектора ротора | 23mm |
Кроссы / Аналоги(1)
1 в каталогеKRAUFAVA1182
Применяемость(1 авто)
Volvo
PENTA 4.3GXi2000-2007
Заказать Ротор генератора AVA1182
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения