
Карточка товараАртикул: SAD1365Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1365
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Длина | 451mm |
| Диаметр внешний | 86mm |
| Количество шлицов | 19pcs |
| Количество ламелей ротора | 25pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 15.8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 14.2мм |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеCAT7T32275
Cargo131365
Delco Remy1887989, 1987989
KRAUFSAD1365CL, SAD1365NB
OrmeIM419
UnipointAM4200, AM42001
Применяемость(37 авто)
Agco
GLEANER (1987-2002) , BUHLER VERSATILE (2002-2006) , CASE (1979-2007) , CATERPILLAR (1985-2006) , CHAMPION (1985-1998) , CHEVROLET (1984-1990) , CLARK (1985-1987) , CONSOLIDATED DIESEL (1991-1992) , CUMMINS ENGINES (1983-1993) , DEUTZ-ALLIS (1986-1993) , FORD (1982-1999) , FREIGHTLINER (1982-2008) , GMC (1984-1990) , INTERNATIONAL (1975-2007) , JOHN DEERE (1976-2007) , KENWORTH (1984-2007) , LISTER-PETTER (1986-1988) , MACK (1984-2009) , MASSEY FERGUSON (1985-2006) , NEW HOLLAND (1985-2006)
Case
9150 01.1986-[6-611]
9180 01.1986-[6-855]
9250 01.1990-[6-611]
...и ещё 3
Caterpillar
3176 01.1991-
3406 01.1974-
Cummins
ENGINE 10.0
ENGINE 14.0
Ford
L 6000 01.1990-[Caterpillar 3176]
L 6000 01.1986-[Caterpillar 3406]
L 6000 01.1984-[Cummins]
...и ещё 9
Freightliner
C 112 01.1996-[Caterpillar]
C 120 01.1996-[Caterpillar]
C112 01.1999-
...и ещё 6
Kenworth
C500
W900
New Holland
2100 01.1985-[Caterpillar 3406]
2115 01.1987-[Caterpillar 3406]
Volvo
VARIOUS MODELS 01.1990-[Cummins]
Заказать Ротор стартера SAD1365
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения