
Карточка товараАртикул: SAD1223Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1223
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Длина | 123.5mm |
| Диаметр внешний | 54mm |
| Количество шлицов | 14pcs |
| Количество ламелей ротора | 28pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(3)
Hyundai361502A600, 361502A650
KRAUFSAD1223RN
Применяемость(2 авто)
Hyundai
I30 /I40/ IX20 /TUCSON 1600CC 2014-->
Kia
CARENS /CEED /OPTIMA /SOUL 1600CC 2014-->
Заказать Ротор стартера SAD1223
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения