
Карточка товараАртикул: SAD1194Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1194
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Длина | 118mm |
| Диаметр внешний | 55mm |
| Количество шлицов | 12pcs |
| Количество ламелей ротора | 25pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 8.5мм |
Кроссы / Аналоги(1)
1 в каталогеKRAUFSAD1194YJ
Применяемость(24 авто)
10- 'd20dtf 129kv / 175hs 1998sm3 diesel all-terra
12- 'd20dtf 110kv / 150hs 1998sm3 diesel all-terra
12- 'd20dtr 114kv / 155hs 1998sm3 diesel pick-up
...и ещё 1
Actyon
SPORTS II 2.0 Xdi
SPORTS II 2.0 XDi 4WD
Korando
2.0 e-XDi
2.0 e-XDi
2.0 e-XDi 4WD
...и ещё 3
SsangYong
...и ещё 5
Заказать Ротор стартера SAD1194
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения