
Карточка товараАртикул: SAD1160Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1160
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Длина | 185mm |
| Диаметр внешний | 65mm |
| Количество шлицов | 12pcs |
| Количество ламелей ротора | 21pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 12mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 12мм |
Кроссы / Аналоги(1)
1 в каталогеKRAUFSAD1160NL
Применяемость(1 авто)
Daewoo
SOLAR 340 NLC-V ENGINE DE12TIS
Заказать Ротор стартера SAD1160
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения