
Карточка товараАртикул: SAD1148Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1148
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Длина | 123mm |
| Диаметр внешний | 54mm |
| Количество шлицов | 11pcs |
| Количество ламелей ротора | 28pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 10mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Применяемость(26 авто)
05-? 'g6db 173kv / 235ls 3342sm3 petrol sedan\
...и ещё 4
06-? 'g6da 196 kv / 267 hp 3778sm3 petrol sedan\
06-? 'g6da 196kv / 267ls 3778sm3 petrol sedan\
Amanti
(GH) 3.8 V6
Embera
V (NF) 3.3
Grandeur
(TG) 3.3
Hyundai
AZERA (TG) 3.3
...и ещё 4
Kia
Nf
V (NF) 3.3
Opirus
(GH) 3.8 V6
Sedan
GRANDEUR (TG) 3.3
Sonata
V (NF) 3.3
V sedan (NF) 3.3
Заказать Ротор стартера SAD1148
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения