
Карточка товараАртикул: SAD1089Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1089
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Длина | 215mm |
| Диаметр внешний | 76mm |
| Количество шлицов | 20pcs |
| Количество ламелей ротора | 21pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 15mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 12мм |
Кроссы / Аналоги(2)
1 в каталогеKRAUFSAD1089MH, SAD1089ML
Применяемость(2 авто)
Caterpillar
VARIOUS MODELS 1970- //
Mtu
DIESEL 16V2000 1974- 31840ccm V16
Заказать Ротор стартера SAD1089
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения