
Карточка товараАртикул: SAD1071Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1071
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Длина | 176mm |
| Диаметр внешний | 57mm |
| Количество шлицов | 12pcs |
| Количество ламелей ротора | 29pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 12mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(2)
KRAUFSAD1071KR
Kia3615026850
Применяемость(1 авто)
Kia
RIO 1.4 16V 2005-[G4EE]
Заказать Ротор стартера SAD1071
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения