
Карточка товараАртикул: SAD1067Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1067
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.6kw |
| Длина | 197mm |
| Диаметр внешний | 58mm |
| Количество шлицов | 12pcs |
| Количество ламелей ротора | 29pcs |
| Вращение | ACR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 12mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(3)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
John Deere
LAWN LX173, STX30, STX381989-1996
Заказать Ротор стартера SAD1067
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения