
Карточка товараАртикул: SAD0398Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD0398
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Длина | 181mm |
| Диаметр внешний | 64mm |
| Количество шлицов | 19pcs |
| Количество ламелей ротора | 21pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 10mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Применяемость(12 авто)
Cummins
ENGINES ISB 35MT /
Isf2.8
CM2220 AN
Isf3.8
CM2220 AN
Qsb3.9-30
CM550
Qsb4.5
CM850
Qsb4.5-30
CM550
Qsb5.9
CM850
Qsb5.9-30
CM550
Qsb5.9-44
CM550
Qsb6.7
CM2250
CM850
S6.7s
Заказать Ротор стартера SAD0398
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения