
Карточка товараАртикул: SAB9503Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB9503
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
5 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Длина | 111mm |
| Диаметр внешний | 52mm |
| Количество шлицов | 18pcs |
| Количество ламелей ротора | 28pcs |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 12mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 8мм |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBosch1004011325, 1004011340, 1004011343
Cargo333775, 335142
KRAUFSAB9503BA, SAB9503MN
Suzuki3131155PA0
ZAUFER318N10265Z
Применяемость(11 авто)
Audi
A3 1.2 TFSI 02.2013-
A3 1.4 TFSI 04.2012-
A3 1.8 TFSI 04.2012-
...и ещё 1
Seat
LEON 1.4 TSI 01.2012-[CHPA]
Skoda
OCTAVIA 1.2 TSI 01.2013-[CJZA]
OCTAVIA 1.4 TSI 01.2013-[CHPA]
OCTAVIA 1.8 TSI 01.2012-[CJSA]
...и ещё 1
Volkswagen
GOLF VII 1.4 TGI 01.2012-[CPWA]
GOLF VII 1.4 TSI 01.2012-[CHPA]
Заказать Ротор стартера SAB9503
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения