
Карточка товараАртикул: SAB8254Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB8254
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Длина | 158mm |
| Диаметр внешний | 50mm |
| Количество шлицов | 18pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR/ACR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеBosch2004012023, 9003334024
Cargo138254
KRAUFSAB8254CL, SAB8254RW, SAB8254YN
Nissan039038630
OrmeIM2133
RTIM2133
Применяемость(5 авто)
G 250 gd 2.5 diesel (463)[om602.931] 01.1989-12.19
G 290 gd 2.9 diesel (461)[om602.983] 01.1997-12.20
Mercedes-Benz
BENZ G 250 2.5 DIESEL (460)[OM602.930]01.1987-12.1992
Trucks
& BUSES Unimog U100L 01.1992-[OM602.948]
& BUSES Unimog U90 01.1992-[OM602.941]
Заказать Ротор стартера SAB8254
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения