
Карточка товараАртикул: SAB7479Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB7479
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.9kw |
| Длина | 158mm |
| Диаметр внешний | 50mm |
| Количество шлицов | 10pcs |
| Количество ламелей ротора | 13pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 10mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBosch9003334027, 9003334030, 9003334037, 9003334038
Cargo137479
KRAUFSAB7479CL
Nissan23310G2401
OrmeIM2125, IM2126
Применяемость(9 авто)
2.3 diesel (f22)[td23] 12.1981-06.1992 cc
2.5 diesel (f22)[td25] 10.1986-06.1992 cc
2.5 td (e24)[td25] 12.1988-07.1994
2.5 td (f23)[td25] 07.1992-08.1992 cc
2.7 diesel (f22)[td27] 02.1983-12.1990 cc
Ford
MAVERICK 2.7 TD[TD27]02.1993-08.1996
King
VAN 2.3 DIESEL (E24)[TD23] 11.1986-03.1989
Nissan
CABSTAR 2.3 DIESEL (F22) 10.1986-06.1992 CC[SD23]
Pick
UP 2.5 DIESEL 4WD (D21)[TD25] 10.1987-10.1988
Заказать Ротор стартера SAB7479
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения