
Карточка товараАртикул: SAB5101Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB5101
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Длина | 144mm |
| Диаметр внешний | 58mm |
| Количество шлицов | 11pcs |
| Количество ламелей ротора | 19pcs |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(6 авто)
Audi
A8 4.0 TDI QUATTRO[ASE]05.2003-07.2005
A8 4.2 TDI QUATTRO[BMC]01.2005-06.2005
A8 4.2 TDI QUATTRO[BVN]07.2005-07.2010
Q7 4.2 TDI[BTR]03.2007-06.2009
Q7 4.2 TDI 05.2009-[CCFA]
TOUAREG 4.2 TDI V8 01.2010-[CKDA]
Заказать Ротор стартера SAB5101
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения