
Карточка товараАртикул: SAB4244Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB4244
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
6 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Длина | 140mm |
| Диаметр внешний | 58mm |
| Количество шлицов | 11pcs |
| Количество ламелей ротора | 19pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Применяемость(17 авто)
Mercedes-Benz
BENZ E 400 4.0 CDI -21101.2003-12.2005
BENZ G 400 4.0 CDI (463) 12.2000-[OM628.962]
BENZ ML 400 4.0 CDI (163)[OM628.963]09.2001-06.2005
...и ещё 14
Заказать Ротор стартера SAB4244
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения