
Карточка товараАртикул: SAB1231Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAB1231
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Длина | 155mm |
| Диаметр внешний | 60mm |
| Количество шлицов | 13pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 12,8 mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(2)
Bosch0399D56043
KRAUFSAB1231ML
Применяемость(14 авто)
Kobelco
SK160LC-6E[4D34-TEG]
SK200[6D34-TLE2A]
SK200-6[6D34-TLE2A]
...и ещё 8
Mitsubishi
ENGINE , [6D34][6D31]
New Holland
E160[4D34-TEG]01.2006-12.2009
EH160[4D34-TEG]01.2003-12.2005
Заказать Ротор стартера SAB1231
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения