Фото нет
Карточка товараАртикул: AEV1787
Диодный мост генератора AEV1787
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 116mm |
| Количество диодов | 3pcs |
| Сила тока диода | 50amp |
| Диаметр B+ | M8 |
| Длина болта B+ | 20mm |
| Количество терминалов | 3pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 37mm |
| Тип диодов | avalanche |
| Выход на тахометр | no |
| Конденсатор | no |
Применяемость(1 авто)
Renault
Duster 1.0L 2019- / RENAULT Sandero 1.0L [H4D460] 2019- / RENAULT Logan 1.0L [H4D460] 2019- / NISSAN Juke 1.0L [HR10DDT] 2019- / NISSAN Micra 1.0L [HR10DDT] 2021- / RENAULT Captur 1.0L [H4D460] 2020-[H4D450]
Заказать Диодный мост генератора AEV1787
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения