Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH4428Производитель: KRAUF
Генератор ALH4428
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 47mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 85mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеCASCAL20193AS, CAL20244AS
Cargo114428
GM97327218
HitachiLR180512, LR180512T
Isuzu8972492093, 8979673011
KRAUFALH4428AW, ALH4428GB, ALH4428KL, ALH4428LP, ALH4428UX, ALH4428YX
Применяемость(1 авто)
Isuzu
ELF NHR 5.0 2002-[4JH1]
Заказать Генератор ALH4428
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.