
Карточка товараАртикул: ALH3347Производитель: KRAUF
Генератор ALH3347
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 20amp |
| Размер посадочного места A | 42.5mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеCASCAL20172AS
Cargo113347
HitachiGD207064A, LR12023, LR12023N
Isuzu5812003580, 5812210540
KRAUFALH3347LK, ALH3347MA, ALH3347NW
NR023580
Применяемость(1 авто)
Bobcat
MINILOADER ENG. ISUZU 3K-C1 1982-
Заказать Генератор ALH3347
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.