Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD0160Производитель: KRAUF
Генератор ALD0160
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 105amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 22mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеCargo116168
Delco Remy8400160, 930018, DRA0018, DRA0018N
KRAUFALD0160DD
MotorherzALD0160WA
UAZ256067
WAI1-3479-25W
Применяемость(3 авто)
Daewoo
LUBLIN 2
LUBLIN 3
Uaz
ENG. ANDORIA 4CT90
Заказать Генератор ALD0160
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.