Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5130Производитель: KRAUF
Генератор ALB5130
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеASA0734S
Bosch0124525130
Cargo115955
Delco RemyDRA0522
FIAT504204172
Iveco504204172
Применяемость(5 авто)
Fiat
DUCATO 11 2.3 JTD 250 2006- 2287CCM F1AE0481D/N/
DUCATO 120 2.3 JTD 250 2006- 2287CCM F1AE0481D/
DUCATO 15 2.3 JTD 250 2006- 2287CCM F1AE0481D/N/
DUCATO 17 2.3 JTD 250 251 2006- 2287CCM F1AE0481D/N/
DUCATO 20 2.3 JTD 250 251 2006- 2287CCM F1AE0481D/N
Заказать Генератор ALB5130
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.