Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5045
Генератор ALB5045
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 32mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(4)
Bosch0124525018, 0986048707
GM5248794
HELLA5DR009728081
Применяемость(1 авто)
Saab
9-5 3.0 2003-[B308E]
Заказать Генератор ALB5045
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.