Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5036Производитель: KRAUF
Генератор ALB5036
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 79mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Fiat
CROMA II 2.2 16V 194[194A1.000]2005-2011
Заказать Генератор ALB5036
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.