Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5025Производитель: KRAUF
Генератор ALB5025
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 160amp |
| Размер посадочного места A | 54mm |
| Размер посадочного места B | 20mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеBosch0124625025, 0986047510
Delco RemyDRB7510
KRAUFALB5025AN, ALB5025GB, ALB8025AN
LucasLRA03869
MotorherzALB5025RB
VOLVO30658086, 30667893, 36050269, 8603264
Применяемость(3 авто)
Volvo
S80 I 3.0 TS[B6294S2]2004-2006
S80 I 3.0 T6 TS[B6294T]2004-2006
XC90 I 3.0 T6[B6294T]2003-2006
Заказать Генератор ALB5025
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.